| Nom De Marque: | Starlux |
| Numéro De Modèle: | ECO-27701 |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | US$49.15/pcs |
| Conditions De Paiement: | Moneygram, Western Union, T / T, L / C |
| Capacité à Fournir: | 3000pcs / mois |
| Modèle | Le produit doit être présenté dans un emballage. |
| Voltage | 220-240V, 50 Hz, prise VDE 3*0,75 mm |
| Plaque extérieure | d'acier inoxydable |
| Configuration du four | 1 poêle électrique (3,3kw/1,75kw/1,0kw) |
| Plateau de cuisson | Plateaux de poêles en fonte |
| Type de soupape | Valve à impulsions (sans protection contre les flammes) |
| Taille du produit | 590 × 510 mm |
| Emballage | 650 × 550 × 150 mm, 10,15 kg, une pièce par carton |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques