| Nome da marca: | Starlux |
| Número do modelo: | ECO-27701 |
| MOQ: | 10 unidades |
| Preço: | US$49.15/pcs |
| Condições de pagamento: | MoneyGram, Western Union, T/T, L/C. |
| Capacidade de abastecimento: | 3000pcs/mês |
| Modelo | ECO-27701 |
| Voltagem | 220-240 V, 50 Hz, conector VDE 3*0,75 mm |
| Placa externa | De aço inoxidável |
| Configuração do fogão | 1 fogão elétrico (3,3kw/1,75kw/1,0kw) |
| Estaca de fogão | De aço fundido |
| Tipo de válvula | Válvula de pulso (sem protecção contra incêndio) |
| Tamanho do produto | 590×510 mm |
| Embalagem | 650 × 550 × 150 mm, 10,15 kg, 1 peça por embalagem |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários