| ブランド名: | Starlux |
| モデル番号: | ECO-27701 |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | US$49.15/pcs |
| 支払条件: | MoneyGram、Western Union、T/T、L/C |
| 供給能力: | 3000pcs/月 |
| モデル | エコ27701 |
| 電圧 | 220-240V,50Hz,VDEプラグ 3*0.75mm |
| 外プレート | ステンレス鋼 |
| ストーブ構成 | 1台の電気ストーブ (3.3kw/1.75kw/1.0kw) |
| ストーブラック | 鋳鉄のストーブラック |
| バルブタイプ | パルスバルブ (燃焼防止なし) |
| 製品サイズ | 590×510mm |
| パッケージ | 650×550×150mm,10.15KG,箱1枚 |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー