| Nama merek: | Starlux |
| Nomor Model: | ECO-12701 |
| MOQ: | 10 buah |
| Harga: | US$49.15/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Kemampuan Penyediaan: | 3000pcs/bulan |
| Model | ECO-27701 |
| Tegangan | 220-240V, 50Hz, colokan VDE 3*0.75mm |
| Lembar luar | Baja tahan karat |
| Konfigurasi Kompor | 1 kompor listrik (3,3kw/1,75kw/1,0kw) |
| Rak Kompor | Rak kompor besi cor |
| Jenis katup | Katup pulsa (tanpa perlindungan api) |
| Ukuran Produk | 590×510mm |
| Kemasan | 650×550×150mm, 10,15KG, 1 buah per karton |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan