| 브랜드 이름: | Starlux |
| 모델 번호: | ECO-27701 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | US$49.15/pcs |
| 지불 조건: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C. |
| 공급 능력: | 3000pcs/월 |
| 모델 | ECO-27701 |
| 전압 | 220-240V, 50Hz, VDE 플러그 3*0.75mm |
| 외판 | 스테인리스 스틸 |
| 오븐 구성 | 1개의 전기 오븐 (3.3kw/1.75kw/1.0kw) |
| 오븐 랙 | 금속 오븐 래크 |
| 밸브 유형 | 펄스 밸브 (화염 차단 장치 없이) |
| 제품 크기 | 590×510mm |
| 포장 | 650×550×150mm, 10.15KG, 상자당 1개 |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰