| Nome da marca: | Starlux |
| Número do modelo: | Ignição ECO-GS6024HS-Pulse |
| MOQ: | 10 unidades |
| Preço: | $22.35/pcs |
| Condições de pagamento: | 100% de adiantamento |
| Capacidade de abastecimento: | 3000pcs/mês |
| Modelo | ECO-GS6024HS - Ignição por pulso |
| Cores | Negro |
| Placa externa | 0.45mm SS |
| Quebra-cabeça | Assento de alumínio fundido, tampa de fogo de esmalte, estrutura de ferro 4*8mm IEF |
| Pedaço | Novo PP de aço inoxidável |
| Tubos de ar | D11,5*0,5 mm |
| Válvula de segurança | Alumínio - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pcs |
| Traqueal | D14*0,6 mm |
| Caixa de presentes | 500*155*560 mm, 13,5 kg |
| Cartão | 515*485*575mm, 3 peças/CTN, 17 kg |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários