| Markenbezeichnung: | Starlux |
| Modellnummer: | Eco-GS6024HS-Pulse-Zündung |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | $22.35/pcs |
| Zahlungsbedingungen: | 100% Vorauszahlung |
| Versorgungsfähigkeit: | 3000 Prozent/Monat |
| Modell | ECO-GS6024HS-Impulszündung |
| Farbe | Schwarz |
| Außenplatte | 0.45mm SS |
| Brenner | Die Anlage ist mit einem Schlauchkopf aus Aluminium ausgestoßen. |
| Knopf | Neue PP aus Edelstahl |
| Luftschlauch | D11,5*0,5 mm |
| Sicherheitsventil | Aluminium - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pcs |
| Tracheale | D14*0,6 mm |
| Geschenkfach | 500*155*560 mm, 13,5 kg |
| Ausgestopft | 515*485*575mm, 3 Stück/CTN, 17 kg |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen