| Marchio: | Starlux |
| Numero di modello: | Accensione eco-GS6024HS-Polse |
| MOQ: | 10 pezzi |
| Prezzo: | $22.35/pcs |
| Condizioni di pagamento: | 100% di anticipo |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000pcs/mese |
| Modello | ECO-GS6024HS - Accensione a impulso |
| Colore | Nero |
| Placca esterna | 0.45mm SS |
| Caldaio | Sedile in alluminio pressofuso, tappo antincendio in smalto, telaio in ferro 4*8 mm IEF |
| Manica | Nuovo PP in acciaio inossidabile |
| Fuoco d'aria | D11.5*0,5 mm |
| Valvola di sicurezza | Aluminio - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pcs |
| Trachea | D14*0,6 mm |
| Scatola regalo | 500*155*560 mm, 13,5 kg |
| Cartucce | 515*485*575mm, 3 pezzi/CTN, 17 kg |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni