| Nama merek: | Starlux |
| Nomor Model: | Pengapian Eco-GS6024HS-Pulse |
| MOQ: | 10 buah |
| Harga: | $22.35/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | 100% Uang Muka |
| Kemampuan Penyediaan: | 3000pcs/bulan |
| Model | ECO-GS6024HS-Pulse Ignition |
| Warna | Hitam |
| Lembar luar | 0.45mm SS |
| Burner | Kursi aluminium die-cast, tutup api enamel, rangka besi 4 * 8mm IEF |
| Tombol | PP baru dengan stainless steel |
| Selang udara | D11.5*0,5mm |
| Katup Keamanan | Aluminium - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pcs |
| Tracheal | D14*0,6mm |
| Kotak Hadiah | 500*155*560mm, 13,5kg |
| Kotak | 515*485*575mm, 3 pcs/CTN, 17kg |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan