| Nombre De La Marca: | Starlux |
| Número De Modelo: | ECO-GS6024HS-Pulse de encendido |
| MOQ: | 10 piezas |
| Precio: | $22.35/pcs |
| Condiciones De Pago: | 100% de adelanto |
| Capacidad De Suministro: | 3000pcs/mes |
| Modelo | ECO-GS6024HS - Encendido por pulso |
| El color | Negro |
| Placa exterior | 0.45mm SS. No puedo. |
| El quemador | Silla de aluminio fundido a presión, tapa de fuego de esmalte, marco de hierro IEF de 4 * 8 mm |
| El botón | Nuevo PP de acero inoxidable |
| Las hojas de aire | D11.5*0,5 mm |
| Válvula de seguridad | Aluminio - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pcs |
| Traqueal | D14*0,6 mm |
| Caja de regalos | 500*155*560 mm, 13,5 kg. El peso de las piezas |
| En cartón | 515*485*575 mm, 3 piezas por CTN, 17 kg |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas