| الاسم التجاري: | Starlux |
| رقم الطراز: | Eco-GS6024HS-Pulse اشتعال |
| الـ MOQ: | 10 قطعة |
| سعر: | $22.35/pcs |
| شروط الدفع: | 100٪ دفعة مقدمة |
| القدرة على التوريد: | 3000pcs/شهر |
| النموذج | ECO-GS6024HS - إشعال النبض |
| اللون | أسود |
| الصفيحة الخارجية | 0.45ملم SS |
| المحرق | مقعد من الألومنيوم المصبوب بالمطاط، غطاء حريق من الزجاج، إطار حديدي من 4*8 ملم |
| المقبض | PP جديد من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| خرطوم الهواء | D11.5*0.5mm |
| صمام الأمان | الألومنيوم - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pcs |
| القناة الهوائية | D14 * 0.6mm |
| صندوق الهدايا | 500*155*560ملم، 13.5 كجم |
| علبة | 515*485*575ملم، 3 أجزاء/ CTN، 17kg |
التقييم العام
لقطة التصنيف
توزيع التقييمات هو كما يليجميع المراجعات