| 브랜드 이름: | ECOBRIDGE |
| 모델 번호: | ECO-HB-60GA001-A |
| MOQ: | 380 PC |
| 가격: | US$63/pcs |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram,L/C |
| 공급 능력: | 1000PCS/월 |
| 모델 | HB-60GA001-A |
| 제품 크기 | 597 × 595 × 415mm |
| 팩 크기 | 618 × 460 × 645mm |
| 색상 | 흑색 에나멜 구멍 |
| 기능 | 냉각 팬, 컨벡션 팬, 램프 |
| 통제 | 기계 제어 |
| 부속품 | 이중 유리 문 제거 가능, 제거 할 수 있는 손잡이 |
| 힘 | 230V, 50/60Hz, BS 플러그 |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰