| Markenbezeichnung: | ECOBRIDGE |
| Modellnummer: | ECO-HB-60GA001-A |
| MOQ: | 380 PCS |
| Preis: | US$63/pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000 Stück/Monat |
| Modell | HB-60GA001-A |
| Produktgröße | 597 × 595 × 415 mm |
| Kartongroße | 618 × 460 × 645 mm |
| Farbe | Schwarze Emaillhöhle |
| Funktion | Kühlventilator, Konvektionsventilator, Lampe |
| Kontrolle | Mechanische Steuerung |
| Zubehör | Doppelglastür abnehmbar, mit abnehmbarem Griff |
| Macht | 230 V, 50/60 Hz mit BS-Stecker |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen