| Наименование марки: | ECOBRIDGE |
| Номер модели: | ЭКО-HB-60GA001-А |
| MOQ: | 380 шт. |
| Цена: | US$63/pcs |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам, Л/К |
| Способность к поставкам: | 1000ПК/МЕСЯЦ |
| Модель | HB-60GA001-A |
| Размер продукта | 597 × 595 × 415 мм |
| Размер коробки | 618 × 460 × 645 мм |
| Цвет | Черная эмалированная полость |
| Функция | Прохладительный вентилятор, конвекционный вентилятор, лампа |
| Контроль | Механическое управление |
| Аксессуары | Двойная стеклянная дверь съемная, с съемной ручкой |
| Сила | 230 В, 50/60 Гц с подключением BS |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы