| Nome da marca: | ECOBRIDGE |
| Número do modelo: | ECO-HB-60GA001-A |
| MOQ: | 380 PCS |
| Preço: | US$63/pcs |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C |
| Capacidade de abastecimento: | 1000 PCS/MÊS |
| Modelo | HB-60GA001-A |
| Tamanho do produto | 597 × 595 × 415 mm |
| Tamanho da embalagem | 618 × 460 × 645 mm |
| Cores | Cavidade do esmalte negro |
| Função | Ventilador de arrefecimento, ventilador de convecção, lâmpada |
| Controle | Controle mecânico |
| Acessórios | Porta de vidro duplo removível, com alça removível |
| Potência | 230 V, 50/60 Hz com tomada BS |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários