| ブランド名: | ECOBRIDGE |
| モデル番号: | ECO-HB-60GA001-A |
| MOQ: | 380PCS |
| 価格: | US$63/pcs |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム、L/C |
| 供給能力: | 1000個/月 |
| モデル | HB-60GA001-A |
| 製品サイズ | 597 × 595 × 415mm |
| カートンのサイズ | 618 × 460 × 645mm |
| 色 | ブラック・エナメル・ホイット |
| 機能 | 冷却扇風機,コンベクション扇風機,ランプ |
| コントロール | 機械制御 |
| アクセサリー | 切り離せるガラスのドア 切り離せるハンドル |
| パワー | 230V 50/60Hz BSプラグ付き |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー