| Nama merek: | ECOBRIDGE |
| Nomor Model: | ECO-HB-60GA001-A |
| MOQ: | 380 buah |
| Harga: | US$63/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/c |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000PCS/BULAN |
| Model | HB-60GA001-A |
| Ukuran Produk | 597 × 595 × 415mm |
| Ukuran Kotak | 618 × 460 × 645mm |
| Warna | Kerongkongan enamel hitam |
| Fungsi | Kipas pendingin, Kipas konveksi, Lampu |
| Pengendalian | Pengendalian mekanik |
| Aksesoris | Pintu kaca ganda yang bisa dilepas, dengan pegangan yang bisa dilepas |
| Kekuatan | 230V, 50/60Hz dengan colokan BS |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan