| Nama merek: | ECOBRIDGE |
| Nomor Model: | ECO-HB-60GA001-A |
| MOQ: | 380 buah |
| Harga: | US$63/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/c |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000PCS/BULAN |
| Model | HB-60GA001-T |
| Kapasitas | 70L / 60cm |
| Warna | Kerongkongan enamel hitam |
| Fungsi | Lampu, Defrost, 900W Grill + Fan, 1100W Grill + Fan, Full Grill + Fan, Timer |
| Aksesoris | 1 rak / 1 nampan |
| Kekuatan | 230V, 50/60Hz dengan colokan BS |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan