| 브랜드 이름: | ECOBRIDGE |
| 모델 번호: | ECO-HB-60GA001-A |
| MOQ: | 380 PC |
| 가격: | US$63/pcs |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram,L/C |
| 공급 능력: | 1000PCS/월 |
| 모델 | HB-60GA001-T |
| 용량 | 70L / 60cm |
| 색상 | 흑색 에나멜 구멍 |
| 기능 | 램프, 디프로스트, 900W 그릴 + 팬, 1100W 그릴 + 팬, 풀 그릴 + 팬, 타이머 |
| 부속품 | 선반 / 트레이 1개 |
| 힘 | 230V, 50/60Hz, BS 플러그 |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰