| Marchio: | ECOBRIDGE |
| Numero di modello: | ECO-HB-60GA001-A |
| MOQ: | 380 PCS |
| Prezzo: | US$63/pcs |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000 PZ/MESE |
| Modello | HB-60GA001-A |
| Dimensione del prodotto | 597 × 595 × 415 mm |
| Dimensioni di cartone | 618 × 460 × 645 mm |
| Colore | Cavità dello smalto nero |
| Funzione | Ventilatore di raffreddamento, ventilatore a convezione, lampada |
| Controllo | Controllo meccanico |
| Accessori | Porta di doppio vetro rimovibile, con maniglia rimovibile |
| Potenza | 230 V, 50/60 Hz con presa BS |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni