| ブランド名: | ECOBRIDGE |
| モデル番号: | ECO-GS6004B |
| MOQ: | 20pcs |
| 価格: | US$10.72/pcs |
| 支払条件: | MoneyGram、Western Union、T/T、L/C |
| 供給能力: | 3000pcs/月 |
この耐腐食4燃焼式キャンプストーブは,家庭用プロの調理用用に設計されており,様々なキッチン環境で信頼性の高い性能を提供します.
| モデル | ECO-GS6004B |
| 色 | ブラック |
| 外プレート | 0.4mm プラスチックコーティング鉄 |
| 燃焼器 | 鋳型アルミシート,エナメル式火栓,4*8mm IEF鉄枠 |
| ボンブ | ステンレス鋼の新型PP |
| エアホース | D11.5*0.5mm |
| 安全バルブ | アルミ D0.7mm |
| トラクエール | D14*0.6mm |
| ギフトボックス | 500*85*535mm,4.4kg |
| カートン | 510*360*555mm 4個/CTN 17.3kg |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー