| الاسم التجاري: | ECOBRIDGE |
| رقم الطراز: | ECO-GS6004B |
| الـ MOQ: | 20pcs |
| سعر: | US$10.72/pcs |
| شروط الدفع: | Moneygram ، Western Union ، T/T ، L/C. |
| القدرة على التوريد: | 3000pcs/شهر |
تم تصميم هذه الموقدة المقاومة للتآكل من 4 حارقات لتطبيقات الطبخ المنزلي المهنية ، وتقدم أداءً موثوقًا به في بيئات المطبخ المختلفة.
| النموذج | ECO-GS6004B |
| اللون | أسود |
| الصفيحة الخارجية | 0.4ملم الحديد المغطى بالبلاستيك |
| المحرق | مقعد من الألومنيوم المصبوب بالمطاط، غطاء حريق من الزجاج، إطار حديدي من 4*8 ملم |
| المقبض | PP جديد من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| خرطوم الهواء | D11.5*0.5mm |
| صمام الأمان | الألومنيوم - D0.7mm |
| القناة الهوائية | D14 * 0.6mm |
| صندوق الهدايا | 500*85*535 ملم، 4.4 كجم |
| علبة | 510*360*555ملم، 4قطعة/ CTN، 17.3kg |
التقييم العام
لقطة التصنيف
توزيع التقييمات هو كما يليجميع المراجعات