| Наименование марки: | ECOBRIDGE |
| Номер модели: | Eco-GS6004B |
| MOQ: | 20 шт |
| Цена: | US$10.72/pcs |
| Условия оплаты: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C. |
| Способность к поставкам: | 3000 шт./Месяц |
Эта коррозионно устойчивая 4-горелка предназначена для профессиональных домашних приборов приготовления пищи, обеспечивая надежную производительность в различных кухонных условиях.
| Модель | ECO-GS6004B |
| Цвет | Черный |
| Внешняя пластина | 0.4мм Пластиковое покрытие железо |
| Сжигатель | Алюминиевое сиденье из литья, эмалированная огневая крышка, железная рама IEF 4*8 мм |
| Кнопка | Новый ПП из нержавеющей стали |
| Воздушный шланг | D11.5*0.5 мм |
| Защитный клапан | Алюминий - D0,7 мм |
| Трахея | D14*0,6 мм |
| Подарочная коробка | 500*85*535 мм, 4,4 кг |
| Картон | 510*360*555мм, 4 шт. на CTN, 17,3 кг |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы