| Markenbezeichnung: | ECOBRIDGE |
| Modellnummer: | ECO-GS6004B |
| MOQ: | 20pcs |
| Preis: | US$10.72/pcs |
| Zahlungsbedingungen: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Versorgungsfähigkeit: | 3000 Prozent/Monat |
Dieser korrosionsbeständige 4-Brenner-Camping-Ofen ist für professionelle Haushalts-Kochanwendungen konzipiert und bietet eine zuverlässige Leistung in verschiedenen Küchenumgebungen.
| Modell | ECO-GS6004B |
| Farbe | Schwarz |
| Außenplatte | 0.4mm Kunststoffbeschichtung Eisen |
| Brenner | Die Anlage ist mit einem Schlauchkopf aus Aluminium ausgestoßen. |
| Knopf | Neue PP aus Edelstahl |
| Luftschlauch | D11,5*0,5 mm |
| Sicherheitsventil | Aluminium - D0,7 mm |
| Tracheale | D14*0,6 mm |
| Geschenkfach | 500*85*535 mm, 4,4 kg |
| Ausgestopft | 510*360*555mm, 4 Stück/CTN, 17,3 kg |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen