| Nama merek: | ECOBRIDGE |
| Nomor Model: | ECO-GS6004B |
| MOQ: | 20 pcs |
| Harga: | US$10.72/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Kemampuan Penyediaan: | 3000pcs/bulan |
Kompor berkemah 4 pembakar tahan korosi ini dirancang untuk aplikasi memasak rumah tangga profesional, menawarkan kinerja yang dapat diandalkan di berbagai lingkungan dapur.
| Model | ECO-GS6004B |
| Warna | Hitam |
| Lembar luar | 0.4mm Plastik Lapisan Besi |
| Burner | Kursi aluminium die-cast, tutup api enamel, rangka besi 4 * 8mm IEF |
| Tombol | PP baru dengan stainless steel |
| Selang udara | D11.5*0,5mm |
| Katup Keamanan | Aluminium - D0.7mm |
| Tracheal | D14*0,6mm |
| Kotak Hadiah | 500*85*535 mm, 4,4 kg |
| Kotak | 510*360*555mm, 4pcs/CTN, 17,3kg |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan