| Nombre De La Marca: | ECOBRIDGE |
| Número De Modelo: | ECO-GS6004B |
| MOQ: | 20pcs |
| Precio: | US$10.72/pcs |
| Condiciones De Pago: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C |
| Capacidad De Suministro: | 3000pcs/mes |
Esta estufa de campamento de 4 quemadores resistente a la corrosión está diseñada para aplicaciones profesionales de cocina doméstica, ofreciendo un rendimiento confiable en varios entornos de cocina.
| Modelo | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El color | Negro |
| Placa exterior | 0.4 mm de hierro de revestimiento plástico |
| El quemador | Silla de aluminio fundido a presión, tapa de fuego de esmalte, marco de hierro IEF de 4 * 8 mm |
| El botón | Nuevo PP de acero inoxidable |
| Las hojas de aire | D11.5*0,5 mm |
| Válvula de seguridad | Aluminio - D0,7 mm |
| Traqueal | D14*0,6 mm |
| Caja de regalos | 500*85*535 mm, 4,4 kg |
| En cartón | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas