| Nombre De La Marca: | Starlux |
| Número De Modelo: | ECO-GS6015G |
| MOQ: | 1 a 100 PCS |
| Precio: | US$30.35 |
| Condiciones De Pago: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C |
| Capacidad De Suministro: | 3000pcs/mes |
Estufa de gas de alto rendimiento de 5 quemadores con construcción de acero inoxidable resistente a la corrosión y superficie de vidrio duradera.
| Modelo | ECO-GS6015G |
| Color | Negro |
| Placa exterior | 0.5mm SS, Tapa de cristal |
| Quemador | Asiento de aluminio fundido a presión, tapa de fuego esmaltada, marco de hierro IEF de 4*8mm |
| Perilla | Nuevo PP con acero inoxidable |
| Manguera de aire | D11.5*0.5mm |
| Válvula de seguridad | Aluminio - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pcs + D0.5mm*2pc |
| Tráquea | D14*0.6mm |
| Caja de regalo | 697*175*525 mm, 7.84kg |
| Cartón | 697*175*525 mm, 1 unidad/CTN, 8.1kg |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas