| Nom De Marque: | Starlux |
| Numéro De Modèle: | Eco-GS6015G |
| MOQ: | 1 à 100 PCS |
| Prix: | US$30.35 |
| Conditions De Paiement: | Moneygram, Western Union, T / T, L / C |
| Capacité à Fournir: | 3000pcs / mois |
Cuisinière à gaz haute performance à 5 brûleurs, dotée d'une structure en acier inoxydable résistant à la corrosion et d'une surface supérieure en verre durable.
| Modèle | ECO-GS6015G |
| Couleur | Noir |
| Plaque extérieure | 0,5 mm SS, couvercle en verre |
| Brûleur | Siège en aluminium moulé sous pression, chapeau de flamme émaillé, cadre en fer IEF 4*8 mm |
| Bouton | Nouveau PP avec acier inoxydable |
| Tuyau d'air | D11,5*0,5 mm |
| Soupape de sécurité | Aluminium - D0,7 mm*1 pc + D0,6 mm*2 pcs + D0,5 mm*2 pc |
| Trachée | D14*0,6 mm |
| Boîte cadeau | 697*175*525 mm, 7,84 kg |
| Carton | 697*175*525 mm, 1 pièce/CTN, 8,1 kg |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques