| Markenbezeichnung: | Starlux |
| Modellnummer: | ECO-GS6015G |
| MOQ: | 1-100 PCS |
| Preis: | US$30.35 |
| Zahlungsbedingungen: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Versorgungsfähigkeit: | 3000 Prozent/Monat |
Hochleistungs-Gaskocher mit 5 Brennern mit korrosionsbeständiger Edelstahlkonstruktion und langlebiger Glasoberfläche.
| Modell | ECO-GS6015G |
| Farbe | Schwarz |
| Außenplatte | 0.5mm SS, Glasabdeckung |
| Brenner | Die Anlage ist mit einem Schlauchkopf aus Aluminium ausgestoßen. |
| Knopf | Neue PP aus Edelstahl |
| Luftschlauch | D11,5*0,5 mm |
| Sicherheitsventil | Aluminium - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pcs + D0.5mm*2pc |
| Tracheale | D14*0,6 mm |
| Geschenkfach | 697*175*525 mm, 7,84 kg |
| Ausgestopft | 697*175*525 mm, 1 Stück/CTN, 8,1 kg |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen