| Nama merek: | Starlux |
| Nomor Model: | ECO-GS6015G |
| MOQ: | 1-100PCS |
| Harga: | US$30.35 |
| Ketentuan Pembayaran: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Kemampuan Penyediaan: | 3000pcs/bulan |
Kompor gas 5 tungku berkinerja tinggi yang menampilkan konstruksi stainless steel tahan korosi dan permukaan atas kaca yang tahan lama.
| Model | ECO-GS6015G |
| Warna | Hitam |
| Pelat Luar | 0.5mm SS, Penutup Kaca |
| Tungku | Dudukan Aluminium Die-Cast, Tutup Api Enamel, Bingkai Besi IEF 4*8mm |
| Kenop | PP Baru dengan stainless steel |
| Selang Udara | D11.5*0.5mm |
| Katup Pengaman | Aluminium - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pc + D0.5mm*2pc |
| Trakea | D14*0.6mm |
| Kotak Hadiah | 697*175*525 mm, 7.84kg |
| Karton | 697*175*525 mm, 1pcs/CTN, 8.1kg |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan