| ブランド名: | Starlux |
| モデル番号: | ECO-GS6015G |
| MOQ: | 1-100PCS |
| 価格: | US$30.35 |
| 支払条件: | MoneyGram、Western Union、T/T、L/C |
| 供給能力: | 3000pcs/月 |
高機能5バーナーガスコンロ、耐腐食性ステンレス製、耐久性のあるガラス天板。
| モデル | ECO-GS6015G |
| カラー | ブラック |
| 外装プレート | 0.5mm SS、ガラスカバー |
| バーナー | ダイカストアルミニウムシート、エナメルファイアキャップ、4*8mm IEF鉄フレーム |
| ノブ | ステンレス製新品PP |
| エアホース | D11.5*0.5mm |
| 安全弁 | アルミニウム - D0.7mm*1個 + D0.6mm*2個 + D0.5mm*2個 |
| 気管 | D14*0.6mm |
| ギフトボックス | 697*175*525 mm、7.84kg |
| カートン | 697*175*525 mm、1個/CTN、8.1kg |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー