| Наименование марки: | Electric Stove |
| Номер модели: | ЭКО-ES5824B |
| MOQ: | 40 |
| Цена: | $15 |
| Условия оплаты: | 100% предоплата |
| Способность к поставкам: | 5000 шт/месяц |
| Модель | ECO-ES5824B |
| Сила | 1000 Вт + 1500 Вт, 220-240 Вт, 50-60 Гц |
| Цвет | Черный |
| Операция | Настройка мощности |
| Внешняя пластина | 0.45 мм оцинкованное железо |
| Размеры коробки для подарков | 536×88×356 мм |
| Мастер-картон | 545х370х370мм, 4 шт/CTN, 19,88 кг |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы