| Nome da marca: | Electric Stove |
| Número do modelo: | ECO-ES5824B |
| MOQ: | 40 |
| Preço: | $15 |
| Condições de pagamento: | 100% de adiantamento |
| Capacidade de abastecimento: | 5000 unidades/mês |
| Modelo | ECO-ES5824B |
| Potência | 1000W+1500W, 220-240V, 50-60Hz |
| Cor | Preto |
| Operação | Ajuste de Potência |
| Placa Externa | Revestimento de Ferro Galvanizado de 0,45mm |
| Dimensões da Caixa de Presente | 536×88×356mm |
| Caixa Master | 545×370×370mm, 4pcs/CTN, 19,88kg |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários