| ब्रांड नाम: | Electric Stove |
| मॉडल संख्या: | ईसीओ-ईएस5824बी |
| एमओक्यू: | 40 |
| कीमत: | $15 |
| भुगतान की शर्तें: | 100% अग्रिम भुगतान |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 5000 पीसी/माह |
| मॉडल | ईसीओ-ईएस5824बी |
| पावर | 1000W+1500W, 220-240V, 50-60Hz |
| रंग | काला |
| ऑपरेशन | पावर एडजस्टिंग |
| बाहरी प्लेट | 0.45mm गैल्वेनाइज्ड आयरन कोटिंग |
| गिफ्ट बॉक्स आयाम | 536×88×356mm |
| मास्टर कार्टन | 545×370×370mm, 4pcs/CTN, 19.88kg |
समग्र रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ