| Markenbezeichnung: | Electric Stove |
| Modellnummer: | ECO-ES5824B |
| MOQ: | 40 |
| Preis: | $15 |
| Zahlungsbedingungen: | 100% Vorauszahlung |
| Versorgungsfähigkeit: | 5000 Stück/Monat |
| Modell | ECO-ES5824B |
| Macht | 1000W+1500W, 220-240V, 50-60Hz |
| Farbe | Schwarz |
| Betrieb | Anpassung der Leistung |
| Außenplatte | 0.45mm Verzinktes Eisen |
| Größe der Geschenkbox | 536 × 88 × 356 mm |
| Ausgestopft | 545×370×370mm, 4 Stück/CTN, 19,88 kg |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen