| Nom De Marque: | Electric Stove |
| Numéro De Modèle: | ECO-ES5824B |
| MOQ: | 40 |
| Prix: | $15 |
| Conditions De Paiement: | 100% de paiement à l'avance |
| Capacité à Fournir: | 5000 pièces/mois |
| Modèle | ECO-ES5824B |
| Puissance | 1000W+1500W, 220-240V, 50-60Hz |
| Couleur | Noir |
| Fonctionnement | Réglage de la puissance |
| Plaque extérieure | Revêtement en fer galvanisé de 0,45 mm |
| Dimensions de la boîte cadeau | 536×88×356mm |
| Carton maître | 545×370×370mm, 4 pièces/CTN, 19,88kg |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques