| Nama merek: | Electric Stove |
| Nomor Model: | ECO-ES5824B |
| MOQ: | 40 |
| Harga: | $15 |
| Ketentuan Pembayaran: | 100% Uang Muka |
| Kemampuan Penyediaan: | 5000 buah/bulan |
| Model | ECO-ES5824B |
| Kekuatan | 1000W+1500W, 220-240V, 50-60Hz |
| Warna | Hitam |
| Operasi | Pengaturan Daya |
| Lembar luar | 0.45mm Galvanized Iron Coating |
| Ukuran Kotak Hadiah | 536 × 88 × 356 mm |
| Master Carton | 545×370×370mm, 4pcs/CTN, 19,88kg |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan