| Nombre De La Marca: | Starlux |
| Número De Modelo: | ECO-27716 |
| MOQ: | 10 Uds. |
| Precio: | US$30.6/pcs |
| Condiciones De Pago: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C |
| Capacidad De Suministro: | 3000 unidades/mes |
| Modelo | ECO-27716 |
|---|---|
| Placa exterior | Acero inoxidable SUS201, grosor de 0,6 mm |
| Configuración del quemador | DBCC Shabaf - 2,75kw / 1,75kw*2 / 1,0kw |
| Tipo de válvula | Válvula de pulso (sin protección contra apagado de llama) |
| Dimensiones del producto | 600*510*120mm |
| Peso de envío | 6,8KG |
| Tamaño de la caja | 642*550*145mm |
| Volumen | 0,05CBM |
| Capacidad del contenedor | 550 piezas (20GP) / 1360 piezas (40HQ) |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas