| Nom De Marque: | Starlux |
| Numéro De Modèle: | ECO-27716 |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | US$30.6/pcs |
| Conditions De Paiement: | Moneygram, Western Union, T / T, L / C |
| Capacité à Fournir: | 3000 pièces/mois |
| Modèle | ECO-27716 |
|---|---|
| Plaque extérieure | Acier inoxydable SUS201, épaisseur 0,6 mm |
| Configuration des brûleurs | DBCC Shabaf - 2,75 kW / 1,75 kW*2 / 1,0 kW |
| Type de valve | Valve à impulsion (sans protection anti-flamme) |
| Dimensions du produit | 600*510*120mm |
| Poids à l'expédition | 6,8 KG |
| Dimensions du carton | 642*550*145mm |
| Volume | 0,05 CBM |
| Capacité du conteneur | 550 pièces (20GP) / 1360 pièces (40HQ) |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques