| Marchio: | Starlux |
| Numero di modello: | ECO-27716 |
| MOQ: | 10 pezzi |
| Prezzo: | US$30.6/pcs |
| Condizioni di pagamento: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000 pezzi/mese |
| Modello | ECO-27716 |
|---|---|
| Piastra esterna | Acciaio inossidabile SUS201, spessore 0,6 mm |
| Configurazione bruciatori | DBCC Shabaf - 2,75 kW / 1,75 kW*2 / 1,0 kW |
| Tipo di valvola | Valvola a impulsi (senza protezione anti-fuoriuscita) |
| Dimensioni del prodotto | 600*510*120mm |
| Peso di spedizione | 6,8 kg |
| Dimensioni del cartone | 642*550*145mm |
| Volume | 0,05 CBM |
| Capacità del contenitore | 550 pezzi (20GP) / 1360 pezzi (40HQ) |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni