| ブランド名: | Starlux |
| モデル番号: | ECO-27716 |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | US$30.6/pcs |
| 支払条件: | MoneyGram、Western Union、T/T、L/C |
| 供給能力: | 3000個/月 |
| モデル | ECO-27716 |
|---|---|
| 外プレート | SUS201 ステンレス 厚さ0.6mm |
| 燃焼器の配置 | DBCCシャバフ - 2.75kw / 1.75kw*2 / 1.0kw |
| バルブタイプ | パルスバルブ (燃焼防止なし) |
| 商品の大きさ | 600*510*120mm |
| 輸送重量 | 6.8KG |
| カートンのサイズ | 642*550*145mm |
| 容量 | 0.05CBM |
| コンテナ容量 | 550個 (20GP) / 1360個 (40HQ) |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー