| Nama merek: | Starlux |
| Nomor Model: | ECO-127716 |
| MOQ: | 10 buah |
| Harga: | US$30.6/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Kemampuan Penyediaan: | 3000 buah/bulan |
| Model | ECO-27716 |
|---|---|
| Lembar luar | SUS201 stainless steel, ketebalan 0,6 mm |
| Konfigurasi pembakar | DBCC Shabaf - 2.75kw / 1.75kw*2 / 1.0kw |
| Jenis katup | Katup pulsa (tanpa perlindungan api) |
| Dimensi Produk | 600*510*120mm |
| Berat Pengiriman | 6.8KG |
| Ukuran Kotak | 642*550*145mm |
| Volume | 0.05CBM |
| Kapasitas Kontainer | 550 pcs (20GP) / 1360 pcs (40HQ) |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan