| Наименование марки: | Starlux |
| Номер модели: | ECO-27716 |
| MOQ: | 10 шт. |
| Цена: | US$30.6/pcs |
| Условия оплаты: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C. |
| Способность к поставкам: | 3000 шт./Месяц |
| Модель | ECO-27716 |
| Внешняя пластина | Нержавеющая сталь SUS201, толщина 0,6 мм |
| Конфигурация горелок | DBCC Shabaf - 2,75 кВт / 1,75 кВт*2 / 1,0 кВт |
| Решетка плиты | Эмалированная проволочная решетка |
| Ручка управления | Металлическая ручка-А |
| Адаптер | Разъем из железа А3 |
| Тип клапана | Импульсный клапан (без защиты от погасания пламени) |
| Размеры продукта | 600×510×120 мм |
| Вес при транспортировке | 6,8 кг |
| Размер коробки | 642×550×145 мм |
| Объем | 0,05 куб. м |
| Вместимость контейнера | 550 шт. (20GP) / 1360 шт. (40HQ) |