| Markenbezeichnung: | Starlux |
| Modellnummer: | ECO-27716 |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | US$30.6/pcs |
| Zahlungsbedingungen: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Versorgungsfähigkeit: | 3000 Prozent/Monat |
| Modell | ECO-27716 |
| Außenplatte | SUS201 Edelstahl, 0,6 mm Dicke |
| Brennerkonfiguration | DBCC Shabaf - 2,75 kW / 1,75 kW*2 / 1,0 kW |
| Kochgeschirrständer | Emaillierter Drahtständer |
| Bedienknopf | Metallknopf-A |
| Adapter | A3 Eisenverbinder |
| Ventiltyp | Impulsventil (ohne Flammenausfallschutz) |
| Produktabmessungen | 600×510×120mm |
| Versandgewicht | 6,8 kg |
| Kartongröße | 642×550×145mm |
| Volumen | 0,05 CBM |
| Behälterkapazität | 550 Stück (20GP) / 1360 Stück (40HQ) |