| Nome da marca: | Starlux |
| Número do modelo: | ECO-27716 |
| MOQ: | 10 unidades |
| Preço: | US$30.6/pcs |
| Condições de pagamento: | MoneyGram, Western Union, T/T, L/C. |
| Capacidade de abastecimento: | 3000pcs/mês |
| Modelo | ECO-27716 |
| Placa Externa | Aço inoxidável SUS201, espessura de 0,6 mm |
| Configuração do queimador | DBCC Shabaf - 2,75 kw / 1,75 kw * 2 / 1,0 kw |
| Rack de fogão | Grelha esmaltada |
| Botão de controle | Botão de metal-A |
| Adaptador | Conector de ferro A3 |
| Tipo de válvula | Válvula de pulso (sem proteção contra chama) |
| Dimensões do produto | 600×510×120mm |
| Peso de envio | 6,8kg |
| Tamanho da caixa | 642×550×145mm |
| Volume | 0,05 CBM |
| Capacidade do contêiner | 550 unidades (20GP) / 1360 unidades (40HQ) |