| Nama merek: | Starlux |
| Nomor Model: | ECO-127716 |
| MOQ: | 10 buah |
| Harga: | US$30.6/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Kemampuan Penyediaan: | 3000pcs/bulan |
| Model | ECO-27716 |
| Pelat Luar | Baja tahan karat SUS201, ketebalan 0,6mm |
| Konfigurasi Tungku | DBCC Shabaf - 2,75kw / 1,75kw*2 / 1,0kw |
| Rak Kompor | Rak kawat enamel |
| Tombol Kontrol | Tombol Logam-A |
| Adaptor | Konektor besi A3 |
| Jenis Katup | Katup pulsa (tanpa perlindungan mati api) |
| Dimensi Produk | 600×510×120mm |
| Berat Pengiriman | 6,8KG |
| Ukuran Karton | 642×550×145mm |
| Volume | 0,05CBM |
| Kapasitas Kontainer | 550 buah (20GP) / 1360 buah (40HQ) |