| Nom De Marque: | Starlux |
| Numéro De Modèle: | ECO-27716 |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | US$30.6/pcs |
| Conditions De Paiement: | Moneygram, Western Union, T / T, L / C |
| Capacité à Fournir: | 3000pcs / mois |
| Modèle | Les produits de base |
| Plaque extérieure | SUS201 acier inoxydable, épaisseur 0,6 mm |
| Configuration du brûleur | DBCC Shabaf - 2,75 kw / 1,75 kw * 2 / 1,0 kw |
| Plateau de cuisson | Échafaudage par câbles |
| Poignée de commande | Poignée métallique-A |
| Adaptateur | connecteur en fer A3 |
| Type de soupape | Valve à impulsions (sans protection contre les flammes) |
| Dimensions du produit | 600 × 510 × 120 mm |
| Poids de transport | 6.8kg |
| Taille du carton | 642 × 550 × 145 mm |
| Le volume | 0.05CBM |
| Capacité des conteneurs | 550 pièces (20GP) / 1360 pièces (40HQ) |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques