| 브랜드 이름: | Starlux |
| 모델 번호: | ECO-27716 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | US$30.6/pcs |
| 지불 조건: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C. |
| 공급 능력: | 3000pcs/월 |
| 모델 | ECO-27716 |
| 외장 플레이트 | SUS201 스테인리스 스틸, 0.6mm 두께 |
| 버너 구성 | DBCC Shabaf - 2.75kw / 1.75kw*2 / 1.0kw |
| 스토브 랙 | 에나멜 와이어 랙 |
| 조절 손잡이 | 금속 손잡이-A |
| 어댑터 | A3 철 커넥터 |
| 밸브 유형 | 펄스 밸브 (화염 차단 보호 기능 없음) |
| 제품 치수 | 600×510×120mm |
| 배송 중량 | 6.8KG |
| 카톤 크기 | 642×550×145mm |
| 부피 | 0.05CBM |
| 컨테이너 용량 | 550개 (20GP) / 1360개 (40HQ) |