| Nome da marca: | ECOBRIDGE |
| Número do modelo: | ECO-GS6024B |
| MOQ: | 459 |
| Preço: | US$17.9 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental, L/C |
| Capacidade de abastecimento: | 3000 unidades/mês |
| Modelo | ECO-GS6024B |
| Válvula de Segurança | Válvula de Segurança de Alumínio D0.7mm + 0.5mm (Opcional) |
| Dimensões | 490 × 490 × 138mm |
| Tamanho da Caixa de Presente | 500 × 155 × 560mm |
| Cor | Preto |
| Acabamento da Superfície | Vidro Temperado |
| Peso | 4.60 kg |
| Caixa | 515 × 485 × 575mm, 3pcs/CTN, 17kg |
| Tipo de Queimador | Gás |
| Garantia | Garantia do Fabricante de 1 Ano |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários