| Marchio: | ECOBRIDGE |
| Numero di modello: | ECO-GS6024B |
| MOQ: | 459 |
| Prezzo: | US$17.9 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000 pezzi/mese |
| Modello | ECO-GS6024B |
| Valvola di sicurezza | Valvola di sicurezza in alluminio D0,7 mm + 0,5 mm (facoltativo) |
| Dimensioni | 490 × 490 × 138 mm |
| Dimensione della scatola regalo | 500 × 155 × 560 mm |
| Colore | Nero |
| Finitura superficiale | Vetro temperato |
| Peso | 40,60 kg |
| Cartucce | 515 × 485 × 575 mm, 3 pezzi/CTN, 17 kg |
| Tipo di bruciatore | Gas |
| Garanzia | Garanzia del fabbricante di 1 anno |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni